Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 2 » «Библиотечный уик-энд»
13:53
«Библиотечный уик-энд»

30 мая, в последний рабочий день последнего месяца весны городская библиотека  решила организовать библиотечный уик-энд. В этот день библиотека работала до 21.00.   С целью привлечь внимание к программе уик-энда  был проведен флеш-моб «Встретимся в библиотеке». Помощники библиотеки раздавали на улицах города рекламную продукцию и программу мероприятий.   Продолжилась акция «Библиотека open air» в городском саду.  В библиотеке работала Hand-made мастерская по изготовлению изделий из подручных материалов. Были представлены книги  и интернет-ресурсы в помощь этому творческому процессу.

Состоялась встреча друзей в Английском клубе. Участники познакомились с онлайн-программой обучения английскому языку в библиотеке «Английский 1,2,3». Эта программа бесплатна для всех читателей библиотеки. Активный помощник библиотеки Анастасия Машталяр  рассказала  о Ноэлии Флорес,  волонтере Корпуса мира, которая вела в библиотеке Английский клуб, и показала ее последние фотографии.  Жаль, что не получилось пообщаться по скайпу из-за разницы во времени.  Вечером состоялась творческая встреча с поэтом, бардом  Александром Щагольчиным. Продолжился уик-энд литературной  игрой  «Библиоквест». Участники искали ответы на вопросы во всех отделах библиотеки по специальным  маршрутным листам.  Завершилось мероприятие  чаепитием. Весь вечер в библиотеке работал фитобар, в котором  можно было отведать ароматный чай из целебных крымских трав и старинный напиток сбитень, узнать много интересного о растениях Крыма и просто пообщаться.

Просмотров: 990 | Добавил: Sanlight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адрес: 298000 г.Судак, ул.Гагарина, дом №3 | Директор: Сологуб Ольга Александровна | тел.(365-66)3-12-06 E-mail: libsudak@mail.ru