Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 15 » Час интересных сообщений «15 мая - Международный день семьи».
14:43
Час интересных сообщений «15 мая - Международный день семьи».

14 мая накануне Международного Дня семьи в Дачновской библиотеке прошёл час интересного сообщения «15 мая - Международный день семьи». Заведующая библиотекой  Наталья Романова  познакомила детей   с историей и традициями празднования такого замечательного праздника. Ведь семья – это основа общества. Как большое здание состоит из миллионов кирпичиков, так и государство состоит из миллионов семей. И от того насколько прочной и крепкой будет каждая семья  зависит во многом уровень цивилизованности страны и ее развитие.
Международный День семьи отмечается во многих странах мира, в том числе и в России. У россиян есть и национальный День семьи, который празднуется 8 июля.
Дети с увлечением готовили подарки и поздравления членам своей семьи: выбирались в книжках поздравительные стихи, рисовались рисунки, делали работы из бисера для любимых мам и пап, бабушек и дедушек, братишек и сестрёнок. 
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!

Просмотров: 849 | Добавил: Sanlight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адрес: 298000 г.Судак, ул.Гагарина, дом №3 | Директор: Сологуб Ольга Александровна | тел.(365-66)3-12-06 E-mail: libsudak@mail.ru