Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Февраль » 24 » Мероприятия
13:55
Мероприятия
 

   Наша библиотека стала одним из победителей  в конкурсе «Современная библиотека идет в люди».

Конкурс организован в рамках проекта «Библиомост». Это партнерская работа Совета по  международным исследованиям и обменам (IREX), Агенства США по международному развитию (USAID), министерства культуры и туризма Украины и Украинской библиотечной ассоциации. Проект является частью программы «Глобальные библиотеки» фонда Билла и Мелинды Гейтс.

 

 

 

  
     Библиотека получила ноутбук, на средства гранта приобретены мультимедиапроектор, фотоаппарат, изготовлена рекламная продукция. Теперь библиотека имеет возможность познакомить жителей и гостей с собственным потенциалом и услугами не только в библиотеке, но и в других микрорайонах города, учреждениях и организациях.  
 
     Рекламные акции предусматривают виртуальное путешествие «Полезный Интернет», презентацию сайта библиотеки, возможность поиска необходимой информации в Интернете, выставки и обзоры литературы.

     Такие мероприятия уже состоялись в детской музыкальной школе им.Г.Шендерева, детском саду №1, территориальном центре по обслуживанию пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан «Забота», в Территориальном медицинском объединении.
 
 
   

 

Просмотров: 1184 | Добавил: vait | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адрес: 298000 г.Судак, ул.Гагарина, дом №3 | Директор: Сологуб Ольга Александровна | тел.(365-66)3-12-06 E-mail: libsudak@mail.ru