Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » наши мероприятия
05:21
наши мероприятия

17 сентября в Судаке прошел День города. В следующем году наш город отметит свое 1800-летие. Разнообразной была программа Дня города- ярмарка, чествование лучших представителей города, концертные программы ведущих  артистов города и гостей из Евпатории, галерея живых скульптур,  осенние выставки-икекбаны. Поэты литературного клуба «Киммерия» презентовали свои книги. А  наша библиотека  провела акцию  «Запишись в библиотеку!»  Жители и гости города познакомились с книжными  выставками  о нашем городе «Стоит у моря град чудесный» и «Судак литературный», приняли участие в викторине по истории Судака,  узнали об услугах библиотеки. Благодаря двум выигранным грантам в библиотеке работает бесплатный Интернет-центр для читателей библиотеки, организованы компьютерные курсы для начинающих, проводятся интересные мероприятия с использованием мультимедийного оборудования. Желающие могли познакомиться с сайтом библиотеки, узнать о полезных адресах Интернет.  Работники библиотеки представили свою издательскую продукцию- буклеты, памятки, посвященные выдающимся деятелям Судака, библиографический указатель «Судак древний и молодой», списки «Судак в Интернете», «Судак литературный» и др.  Все читатели, записавшиеся в библиотеку, стали участниками беспроигрышной лотереи.

Помощники раздавали жителям и гостям города флаеры, календари, закладки для книг с видами Судака и цитатами великих людей о книгах. Все могли ознакомиться с новинками литературы. Интерес вызвал плакат с фотографиями «Читающий Судак». Мы приглашаем всех жителей и гостей принять  участие в фотоконкурсе, а также конкурсе творческих работ «Здесь Родины моей начало», посвященном нашему городу. Больше узнать о наших  конкурсах и акциях  вы можете в библиотеке.

Мы благодарим коллектив городского дома культуры, народный клуб «Киммерия», активных читателей библиотеки в проведении акции.

       Ждем всех на День открытых дверей, приуроченный к Всеукраинскому дню библиотек 30 сентября!

 

 

Просмотров: 1180 | Добавил: vait | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адрес: 298000 г.Судак, ул.Гагарина, дом №3 | Директор: Сологуб Ольга Александровна | тел.(365-66)3-12-06 E-mail: libsudak@mail.ru