Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 20 » Наши мероприятия
15:53
Наши мероприятия

19 марта состоялся семинар для работников библиотек региона «Традиции и инновации библиотечного обслуживания сельских жителей». О современных подходах к библиотечному обслуживанию, имидже и рекламной деятельности  библиотек рассказала методист Татьяна Урутина. Работники библиотек приняли участие в обсуждении новых форм и методов работы в современной библиотеке. В 2012 г.  4 сельские библиотеки региона, выиграв грант  по проекту «Библиомост», открыли пункты свободного  доступа в Интернет, расширив возможности сельских библиотек. О новых формах работы с использованием Интернет рассказали заведующая Морской библиотекой Людмила Столярова, заведующая Грушевской библиотекой Галина Болгарина, библиотекарь Веселовской библиотеки Олеся Панченко, библиотекарь Солнечнодолинской библиотеки Анна Заливчая.

Библиотекарь Дачновской библиотеки Наталья Романова представила свою библиотеку в интернет-ресурсах и рассказала о своем участии в сельских мероприятиях.  Заведуюшая детской библиотекой Светлана Бруй познакомила с инновационными формами работы с детьми.

Участники семинара совершили путешествие по сайтам,  познакомились с презентациями  других библиотек и приняли участие в тренинге «Интерактивные формы привлечения читателей в библиотеку» и дискуссии «Библиотека и Интернет: проблемы социального взаимодействия».


Просмотров: 953 | Добавил: Sanlight | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Адрес: 298000 г.Судак, ул.Гагарина, дом №3 | Директор: Сологуб Ольга Александровна | тел.(365-66)3-12-06 E-mail: libsudak@mail.ru